Программа Фитнес-фестиваля 2014


26 апреля

 
 СЕКТОР КОНВЕНЦИЯ  СЕКТОР DANCE and INNOVATION
 11.00-12.00 ACTION STEP  Павел Фатыхов (Москва)  11.00-11.50 МК DANCE MIX CLUB (трофи 1) Григорий Бердников (Брянск)
 12.10-12.50 KANGOO JUMPS START Безгина Светлана (Брянск)  12.00-12.50 AFRO BODY MOVEMENT + SALSA CUBANA
Евгений Левков и Любовь Смирнова (Брянск)
 12.50-13.00 Танцевальный конкурс (1-ый тур)  13.00-14.30 МК GO-GO CLUB GIRLS Катя Flash (Москва)
 13.00-13.50 AEROFANTASY Татьяна Конохова (Москва)  14.40-16.10 МК DANCEHALL IN DA HOUSE (трофи 2), Aketza Isasi, (Испания)
 14.00-15.00 AERO STEP Павел Фатыхов (Москва)  16.20-17.00 KANGOO JUMPS POWER Светлана Безгина (Брянск)
 15.10-15.50 Battle GO-GO CLUB GIRLS  17.10-18.40 HOUSE (трофи 3) Марина Назаревских (Санкт-Петербург)
 16.10-17.00 POWER WOMEN FUNCTIONAL, Алия Ибрагимова (Москва)  
 19.00-20.30 Dance Mix After party for all (DJ + MC)  
   
 СЕКТОР FITNESS-CROSSFIT  СЕКТОР POWER
 11.00-12.00 CROSSFIT FOR ALL Максим Чикунов (Москва)  11.30-12.00 ПРОТОКОЛ ТАБАТА Алексей Лазарев (Брянск)
 12.30-13.30 BOSU 4 ALL Павел Фатыхов (Москва)  12.00-13.30 LADY FITNESS + Питание Александр Балясников (Брянск)
 14.00-15.00 POWER WOMEN TAE-BO (Алия Ибрагимова (Москва)  15.00-16.30 LADY FITNESS + Питание Александр Балясников (Брянск)
 15.30-16.30 BOSU 4 ALL Павел Фатыхов (Москва)  16.30-17.00 ПРОТОКОЛ ТАБАТА Алексей Лазарев (Брянск)
 16.40-17.40 CROSSFIT Максим Чикунов (Москва)  
   
 СЕКТОР CHILLOUT-FITNESS  
 12.00-15.00 YOGA FLOW HD Дмитрий Мухортов (Москва)  
 16.00-18.00 POWER YOGA Кристина Каури  
   
 

27 апреля

 СЕКТОР КОНВЕНЦИЯ СЕКТОР DANCE and INNOVATION
 11.30-12.00 Танцевальный конкурс (2-ой тур).  10.30-11.20 МК HIP-HOP DANCE START (для детей до 12 лет)(трофи 1)
Дарина Ярковая (Брянск)
 12.00-13.00 STEP 4 ALL Сергей Николаев (Брянск)  11.30-12.10 BACHATA DOMINICANA Евгений Левков и Любовь Смирнова (Брянск)
 13.00-13.50 KANGOO JUMPS START Светлана Безгина (Брянск)  12.20-13.50 МК HIP-HOP (трофи 2) Назаревских Марина (Санкт-Петербург)
 14.00-14.50 FUN and FITNESS STEP Андрей Миронов (Москва)  14.00-15.30 МК AFRO HOUSE (трофи 3), Jazz Alessandro (Бразилия)
 15.00-15.30 TRIBAL FUSION Кристина Каури (показательное)  16.10-17.00 KANGOO JUMPS POWER Светлана Безгина (Брянск)
 15.40-16.00 Танцевальный конкурс (3-й тур).  
 16.30-17.00 МК Total Dance Дарина Ярковая & Григорий Бердников (Брянск)
 
   
 СЕКТОР POWER  СЕКТОР FITNESS-CROSSFIT
 11.30-12.00 ПРОТОКОЛ ТАБАТА Алексей Лазарев (Брянск)  13.00-13.50 CROSSFIT STRONGMAN, Александр Смоленский (Брянск)
 12.00-13.20 LADY FITNESS + Питание Александр Балясников (Брянск)  14.00-14.50 BODY STEP Сергей Николаев (Брянск)
 15.00-16.30 LADY FITNESS + Питание Александр Балясников (Брянск)  
 16.30-17.00 ПРОТОКОЛ ТАБАТА Алексей Лазарев (Брянск)  
   
 СЕКТОР CHILLOUT-FITNESS  
 11.00-13.00 МК TRIBAL FUSION Кристина Каури (Брянск)  
 15.00-16.30 FRESH YOGA Игорь Ковалев (Москва)  

Официальный сайт фитнес-фестиваля - http://fitfest.ru